Способы оплаты для физических лиц

1) Банковские карты

К оплате принимаются банковские карты платежных систем Visa и MasterCard. 

   

Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay.

PayAnyWay не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure.

В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если Вам оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата. Порядок возврата средств уточняйте у администрации интернет-магазина.


2) Электронные деньгиСтоимость заказа можно оплатить через системы электронных платежей:

Монета.Ру 
Для осуществления оплаты с помощью платежной системы Монета.Ру вам необходимо иметь кошелек, зарегистрировать который можно на сайте системы. 
Способы пополнения кошелька можно найти на сайте Монета.Ру в разделе «Как пополнить». Зачисление платежей через Монета.Ру происходит мгновенно.

WebMoney 
Для совершения оплаты вы должны быть зарегистрированы в системе WebMoney Transfer. К оплате принимаются титульные знаки WMR, зачисление денег происходит мгновенно.

Яндекс.Деньги 
Для осуществления оплаты с помощью сервиса Яндекс.Деньги вам необходимо иметь кошелек, зарегистрированный на сайте платежной системы. 
Зачисление платежей через платежную систему Яндекс.Деньги происходит мгновенно.

QIWI Кошелек 
Выберите в качестве оплаты QIWI Кошелёк и введите номер своего сотового телефона. Оплатите созданный автоматически счёт на сайте платежной системы. 
Если у вас нет QIWI Кошелька, вам необходимо зарегистрировать его на сайте сервиса или в любом из приложений QIWI Кошелька.


3) Оплата со счета мобильного телефона

  Оплата по SMS для абонентов "Мегафон"


             Оплата по SMS для абонентов "МТС"



Возникли вопросы по оплате?

Воспользуйтесь подробными инструкциями по каждому из способов оплаты или свяжитесь с нами.

Служба поддержки покупателей PayAnyWay

Телефон: +7 (495) 743-49-85 
E-mail: helpdesk.support@payanyway.ru

Контактная информация для плательщиков услуг

Название компании: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" (НовГУ)
ИНН 5321033744;

КПП 532101001
Адрес сайта: http://novsu.ru/
Контактные данные: тел. (8162) 97-42-02, 
E-mail: webinars@novsu.ru

Юридический адрес: 173003, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41

ДОГОВОР ОФЕРТЫ

Просмотреть договор

Отказ от услуги

В соответствии с договором оферты:

3.7. Услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме, если в течение 72 (семидесяти двух) часов с момента окончания оказания услуг Заказчик не выставил рекламацию.

3.8. В случае, если Заказчик потребовал возврата денежных средств за оплаченные им услуги менее, чем за 72 (семьдесят два) часа до начала получения Услуги, денежные средства возвращаются с удержанием 10 (десяти) % предоплаченных Услуг.

3.9. В случае, если Заказчик потребовал возврата денежных средств за оплаченные им Услуги более, чем за 72 (семьдесят два) часа до начала получения Услуг, денежные средства возвращаются в полном объеме за вычетом накладных расходов по пересылке денежных средств.


Последнее изменение: Пятница, 11 Сентябрь 2015, 11:09